Gerne nehmen wir Ihre Anrufe persönlich entgegen:

Montag - Donnerstag     7.30 - 16.30 Uhr

Freitag     7.30 - 16.00 Uhr

Kostenlose 24 Stunden Bestell-Hotline (nur aus Deutschland)

Telefon: 0800 6822772
 

Export

Telefon: +49 (0)6204 9627-29
E-Mail: export@nubassa.de

Personal

Telefon: +49 (0)6204 9627-83
E-Mail: personal@nubassa.de

Buchhaltung

Telefon: +49 (0)6204 9627-11
E-Mail: buchhaltung@nubassa.de

Einkauf

Telefon: +49 (0)6204 9627-83
E-Mail: einkauf@nubassa.de

Zentrale

Telefon: +49 (0)6204 9627-0
E-Mail: info@nubassa.de

Verkauf

Telefon: +49 (0)6204 9627-27 und -28
E-Mail: verkauf@nubassa.de

Technologie

Telefon: +49 (0)6204 9627-84 und -85 und -86
E-Mail: technologie@nubassa.de

Sekretariat

Telefon: +49 (0)6204 9627-83
E-Mail: sekretariat@nubassa.de

Marketing

Telefon: +49 (0)6204 9627-20 und -21
E-Mail: marketing@nubassa.de

Hinweis: Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.